- Kategorie,
Fleischmann "Auto Rallye" nicht auf Vollständigkeit geprüft!
Los 928
Fleischmann 402 R, Personenwagen 2. und 3. Klasse. Rot. Blech. Spur 0. In beschädigter OVP. Dazu
Fleischmann 402 R, Personenwagen 2. und 3. Klasse. Rot. Blech. Spur 0. In beschädigter OVP. Dazu Paya Kesselwagen/ Tankwagen Shell, Spur 0, Blech.