Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Neumarkt 3, Köln, 50667, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 9257290

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Object (7)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Rebecca HornBelle du VentInstallation: Vulkanstein, Kristall und Elektromotor 43 x 27 x 16 cm auf Metallsockel 97 x 35 x 35 cm und Mischtechnik au...

Heinz MackOhne TitelAluminiumgitter auf Aluminium auf Holz In Plexiglaskasten 66 x 35 x 5,5 cm. Signiert und datiert 'mack 4'. Rückseitig auf dem ...

Günther UeckerAggressive ReihungNägel und Graphit auf Leinwand auf Holz 30 x 30 x 2 cm. Rückseitig auf dem Holz signiert, datiert und nummeriert. ...

Robert IndianaSixMehrfarbiges Aluminium auf Stahlplinthe 198 x 188 x 96,5 cm. Gestempelt signiert, datiert, nummeriert und beschriftet "© 1980-200...

Marcel BroodthaersSérie de neuf tableaux en langue allemande, Die Welt9-teilige Arbeit: je typographisch bedruckte Leinwand Je 80 x 100 cm.. Einze...

Rosemarie TrockelOhne Titel2-teilige Arbeit: je Stahl und Herdplatte Je 90 x 45 x 10,5 cm. Eine Arbeit rückseitig auf dem Stahl signiert 'RTrockel...

Niki de Saint PhalleL' Ange VasePolyester-Harz, Lack und Keramik, farbig gefasst Auf Metallplinthe. Gesamthöhe ca. 99 cm. Auf Metallplakette mit S...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose