7 Los(e)/Seite
Rebecca HornBelle du VentInstallation: Vulkanstein, Kristall und Elektromotor 43 x 27 x 16 cm auf
Heinz MackOhne TitelAluminiumgitter auf Aluminium auf Holz In Plexiglaskasten 66 x 35 x 5,5 cm.
Günther UeckerAggressive ReihungNägel und Graphit auf Leinwand auf Holz 30 x 30 x 2 cm. Rückseitig
Robert IndianaSixMehrfarbiges Aluminium auf Stahlplinthe 198 x 188 x 96,5 cm. Gestempelt signiert,
Rosemarie TrockelOhne Titel2-teilige Arbeit: je Stahl und Herdplatte Je 90 x 45 x 10,5 cm. Eine
7 Los(e)/Seite