3 Los(e)
- Kategorie,
3 Los(e)/Seite
Los 36d
Han Snel . 1959Weiblicher Rücken-Halbakt. Öl auf Leinwand. Sign.: Han Snel und datiert: Bali '59.
36dHan Snel . 1959Weiblicher Rücken-Halbakt. Öl auf Leinwand. Sign.: Han Snel und datiert: Bali '59.
Los 36e
Theo Meier (Theomeier) . Um 1953Weiblicher Halbakt. Kohle auf Papier. Sign. und datiert: Theomeier
3 Los(e)/Seite