Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Berlin

Kurfürstendamm 66, Berlin, 10707, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 8836170

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Medaillen (13)

Schätzpreis

13 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 13 Los(e)

Medaillon mit Bildnis Pius VI. (1717-1799). Rückseitig bez. VII 2. D. 10 cm. Berliner Eisengießereien. 1. V. 19. Jh. (56700)

  • 13 Los(e)