Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Berlin

Kurfürstendamm 66, Berlin, 10707, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 8836170

  • Ikonen (19)

Schätzpreis

19 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 19 Los(e)

Erzengel MichaelRussland, 19. Jh.Als apokalyptischer Reiter auf geflügeltem, rotem Pferd. Auf den Seiten vier Heilige. 31×26 cm.(58204) ...[more]

Christus Pantokrator, Gottesmutter mit KindWohl Osteuropa, 19. Jh.Zwei ganzfigurige Darstellungen. Lwd. 99×54 cm. (Besch.). R.(58190) ...[more]

Ganzfigurige Darstellung dreier HeiligerRussland, 19. Jh.Wohl Stephanius, Panteleimon u. Charalampios.31×26 cm. (Besch.).(55166) ...[more]

  • 19 Los(e)