Ibbenbüren

Münsterstr. 50, Ibbenbüren, 49477, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)5451 15550

  • Graphiken (15)

Schätzpreis

15 Los(e)

  • 15 Los(e)

"Abend im Moor", Anna Feldhusen (1867-1951) Radierung, Bleist.-sign., reetgedecktes Haus in Moorlandschaft, R, 35x49cm ...[more]

Pflügender Bauer, Julius Paul Junghanns (1876-1958) Radierung, Bleist. sign., Bauer hinter 3-spännigem Pflug, Knicke, R, 20x35cm ...[more]

"Das Herzogthum Schleswig", A.Schreiner, Kiel, 1848 Kupferstich-Karte, colorierte Grenzlinien, Knickfalten tlw. gerissen, R, 56x57cm ...[more]

  • 15 Los(e)