Keine Abbildung
Auktion beendet
Ibbenbüren
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Münsterstr. 50, Ibbenbüren, 49477, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)5451 15550

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Uhren (7)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Kaminuhr Nussbaum, rechteckig, gebogtes Gesims, volutierte Bronzefüßchen u. Zapfenabschlüsse, Metallziffeblatt m. röm. Ziffern, Mondphase, 1/2-Std...

Portaluhr, Frankreich, um 1830 Palisander, Ahorn eingelegt, rechteckiger Sockel, 4 gestreifte Säulen, vergoldete Kapitelle u. Basen, kastenförmige...

Kaminuhr, Frankreich, 2.Hälfte 19.Jh. Zinkguss, tlw. vergoldet, neobarocke, vergoldete Blende, Alabastereinsätze, Indianer und junge Frau unter Pa...

Spätbiedermeier-Kaminuhr unter Glassturz, um 1870/80 Zinkguss bronziert, Rocaille-Sockel, auf Erdhügel stehender Schäferjunge an Uhr gelehnt, Emai...

Kaminuhr, 70er Jahre vergoldeter Metallguss, dreibeiniger Unterbau aus kleinen kubischen Stäben konstruiert, grün lackiertes Zifferblatt, 8 Tagewe...

Standuhr, England, 1. Hälfte 19.Jh. Kubamahagoni, geschweifte Füßchen, zurückgesetzter Pendelkasten, Rundbogen-Tür zw. gerippten 1/4-Säulen, Volu...

Kaminuhr, um 1880 Zinkguss, Rocaille-Sockel, junge Frau mit Korb mit Fischen, Werk verharzt, Pendelfeder gebrochen, 29x29 cm ...[more]

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose