Ibbenbüren

Münsterstr. 50, Ibbenbüren, 49477, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)5451 15550

Schätzpreis

  • Models, Toys, Dolls & Games (42)
42 Los(e)

  • 42 Los(e)

Puppe "Strampelchen", Schildkröt, 1950er Jahre Junge, Nr. 31, Celluloid, Schlafaugen m.Echthaarwimpern, L 30 cm ...[more]

Puppe, Heubach Köppelsdorf 320 5/0, Porzellankopf, Schlafaugen (Wimpern fehlen), 2 Zähne,Massekörper (1 Finger u. Zeh abgebr.), L 33 cm ...[more]

Puppe Junge Nr. 610/43, Massekopf (Craquelé) u. -glieder, Stoffkörper,Schlaf-/Schelmaugen, Wimpern fehlen, 2 Zähne, L 45 cm ...[more]

Puppenwagen, 1930er Jahre Sperrholz/Metall, weiß, geschweifter Bügel, klappbares Verdeck(besch.), Art-deco Ornamente, 68x70x34cm ...[more]

  • 42 Los(e)