Ibbenbüren

Münsterstr. 50, Ibbenbüren, 49477, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)5451 15550

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (83)
83 Los(e)

  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 83 Los(e)

Stillleben, Hubert Hannemann (1888-1955) Öl/Lw, 2 Vasen mit Blumen und Deckeldose aufTisch, R, 76x55cm, Sperrgutversand ...[more]

Schafherde in Landschaft, Heinr. Hiller 1846-1912 Öl/Lw, Schäfer mit Herde auf Wegzwischen Kiefern, R, 60x80cm, Sperrgutversand ...[more]

"Forellenangler", Kopie nach Carl Spitzweg, 1940 Öl/Lw, Karl Oertel (1890-1979), Angler inSchlucht, GR, 127x70cm, Speditionsversand ...[more]

Waldinneres, Carl Hessmert (1869-1928) Öl/Lw, sign., Lichtung durch sommerlich belaubteBäume gesehen, GR, 78x63cm, Sperrgutversand ...[more]

Die Teufelsinsel, Cornelius Wagner (1870-1956) 1899 Öl/Lw, sign., Küstenszene beiuntergehender Sonne, GR, 78x116cm, Speditionsversand ...[more]

Frühlingssonne, Hans Baier (1918-1976) 1973 Öl/Patte, Dorfkirche mit Häusern vor denAllgäuer Bergen im Schnee, R., 61x81cm ...[more]

Sonnenblumen, Kurt Haase-Jastrow (1885-1958) Öl/Lw, sign., Sonnenblumenstrauß in blauerKeramikvase, GR, 84x74cm, Sperrgutversand ...[more]

"Coswig", Kurt Haase-Jastrow (1885-1958), 1915 Öl/Lw, sign. u. dat., Coswig über Wiesengesehen, R, 60x60cm, Sperrgutversand ...[more]

  • 83 Los(e)