Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

157 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 3

Thomas Ender (1793 - 1875) Ebene Landschaft mit Bergzug im Hintergrund Aquarell und Graphit auf Papier Signiert, betitelt rückseitig 14 x 22 cm

Ladislaus von Benesch (1845 - 1922) Baumstumpf im Wald 1885 Tusche und Aquarell auf Papier Signiert und datiert 21 x 29 cm

Ferdinand Andri (1871 - 1956) Bildnis eines Einjährig Freiwilligen Landwehr-Ulanen 1895 Öl auf Leinwand Signiert und datiert 70 x 50 cm

Oskar Laske (1874 - 1951) Nunta Taraneasca (Bauernhochzeit) Farblithographie, aquarelliert Signiert und betitelt 39 x 49 cm

Oskar Laske (1874 - 1951) In Lunca Siretului (Auf der Wiese des Siret) Farblithographie, aquarelliert Signiert und betitelt 39 x 49 cm

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 3