Linz

Bischofstraße 3, Linz, 4020, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 (0)664 2535694

Schätzpreis

  • Prints (39)
39 Los(e)

  • 39 Los(e)

Hermann Nitsch(geb. 1938)Ohne Titel2007Radierung auf geschüttetem Papiersigniert, datiert und nummeriert, Ed. 297/50044 x 46,5 cm ...[more]

Markus Prachensky(1932 - 2011)Etruria2012Lithographiestempelsigniert und nummeriert, aus der 6-teiligen Serie "Etruria"76,5 x 57 cm ...[more]

Markus Prachensky(1932 - 2011)Senatus Populusque Romanus2002LithographieSigniert, datiert und nummeriert, Ed. p.p.57 x 76,5 cm ...[more]

Markus Prachensky(1932 - 2011)Senatus Populusque Romanus2009LithographieSigniert, datiert und nummeriert, Ed. p.p.57 x 76,5 cm ...[more]

Franz Grabmayr(1927 - 2015)Tanzblatt I2013Lithographiesigniert und nummeriert rückseitig, Ed. 75, 5-teilige Serie84 x 59 cm ...[more]

  • 39 Los(e)