122 Los(e)/Seite
CHRISTIAN DIOR SAC "MALICE" 26cm en python violet.Fermeture pression aimantée sur rabat, anse d'
CHLOESAC en python beige et cuir, poches latérales , bouclerie brossée en métal doré, les bords
CHRISTIAN DIORSAC LADY DIOR en cuir noir verni .Garniture et logo en métal argenté. Poignées rigides
CHRISTIAN DIOR PARISGRANS SAC CABAS BOOK TOTE en toile brodée multicolore. Etat neuf. Signé. Dust
CHRISTIAN DIOR PARISGRANS SAC CABAS BOOK TOTE en toile brodée multicolore. Etat neuf. Signé. Dust Bag .41,5 x 35 x 18 cm ...[more]
HERMES PARISBRACELET Clic H en métal palladié et laque bleu, PM, poignée. Approx. 15,5 cm ...[more]
HERMES PARISBRACELET Clic H en métal palladié et laque blanche, PM, poignée .Approx. 15,5 cm.
HERMES PARISBRACELET Clic H en métal palladié et laque blanche, PM, poignée .Approx. 15,5 cm. ...[more]
HERMES PARISBRACELET Clic H en métal doré et laque rouge, PM, poignée .Approx. 15,5 cm. ...[more]
HERMESFOULARD carré en soie, modèle "Jardin Créole", signé . (Parfait état) ...[more]
HERMESFOULARD carré en soie, modèle "Grande Roue", signé (Etat neuf) . ...[more]
HERMESFOULARD carré en soie, modèle "Spinnakers", signé (Etat neuf) ...[more]
HERMESFOULARD carré en soie plissé, modèle "L'or de chefs", signé (Etat neuf) Dans sa boîte. ...[more]
HERMESFOULARD carré en soie, modèle "H" bleu et blanc, signé (Etat neuf) Dans sa boîte. ...[more]
HERMESCarré en soie ‘La marine en bois’Dans sa boîte. Etat neuf.87 x 87 cm ...[more]
HERMESCarré en soie ‘Les plaisirs du froid’Dans sa boîte. Etat neuf.87 x 87 cm ...[more]
HERMES -PARISGRANDE ETOLE en cachemire et soie rose-saumon. Signé. 224 x 66 cm. Excellent état.
HERMES -PARISGRANDE ETOLE en cachemire et soie rose-saumon. Signé. 224 x 66 cm. Excellent état. ...[more]
BULGARISAC SERPENTI en cuir verni gris métallisé à bandoulière chaînette en métal doré. Fermoir en
LOUIS VUITTONPETIT SAC à décor du monogramme en cuir et toile enduite . Bandoulière en cuir et
SAINT LAURENTSAC A MAIN en cuir bleu et en métal argenté vieilli. Garniture en métal argenté.
BALENCIAGAGRAND SAC CABAS en cuir gris clair. Garniture de boutons en métal doré. Poignées mains
CELINESAC CABAS en cuir marron à poignées mains en cuir. Garniture en métal doré. Excellent état.
CELINESAC CABAS en cuir marron à poignées mains en cuir. Garniture en métal doré. Excellent état.27 x 41 x 8 cm environ ...[more]
GUCCI SAC JACKIE HOBO en cuir , velour noir GG , gansé d'un filet orange, bandoulière réglable.
FENDI SAC "SPY" porté épaule en veau noir grainé et cuir frappé noir , et toile siglée, double
FENDI GRAND SAC "SPY" en cuir grainé rose saumon, fermeture éclair, poignée en cuir tressée. Bon
YVES SAINT LAURENTSAC MUSE en cuir violet impression python. Signé. Parfait état. Dans sa housse.
YVES SAINT LAURENTSAC MUSE en cuir violet impression python. Signé. Parfait état. Dans sa housse.Long.25 cm ...[more]
GUCCI - MADE IN ITALYGRAND SAC CABAS en cuir marron frappé du monogramme. Garniture en métal doré.
FENDI ETOLE en soie noir et or à décor du monogramme , signé. 100 x 100 cm. Excellent état. ...[more]
MARNISAC BESACE en cuir vert foncé , poignée main rigide en résine translucide beige, bandoulière en
BALMAIN PARISLARGE CEINTURE en cuir façon écaille de tortue bordée de liserets dorés. Boutons en
LANVINCEINTURE en tissu réversible (soie et gros grain), marron et bleu , boucle en métal vieilli
KENZOBRACELET en métal argenté et émail. Signé.Long. 18 cm. Parfait état. ...[more]
GUCCI- MADE IN TALYCeinture en cuir argenté et métal doré.. Signé. T.80.Long. totale: 90 cm .En l'
GUCCI- MADE IN TALYCeinture en cuir argenté et métal doré.. Signé. T.80.Long. totale: 90 cm .En l'état ...[more]
GUCCI- MADE IN TALYCeinture en cuir argenté et métal doré. Elastique au dos. Signé. T.75. Dans sa
VIVIENNE WESTWOOD Sac du soir en cuir verni et tissu bleu pailleté. Signé. Bandoulière en métal
PRADA - MADE IN ITALYPAIRE DE GANTS en cuir marron et cuir verni. Intérieur en soie. Excellent état.
PRADA - MADE IN ITALYPAIRE DE GANTS en cuir marron et cuir verni. Intérieur en soie. Excellent état. T.7/7,5. ...[more]
GUCCI - MADE IN ITALYPOCHETTE en cuir et toile enduite à décor du monogramme . Signé. Parfait
GUCCI - MADE IN ITALYPOCHETTE en cuir et toile enduite à décor du monogramme . Signé. Parfait état. 23 x 37 cm. ...[more]
LOUIS VUITTONPAIRE DE LUNETTES DE SOLEIL A DECOR DU MONOGRAMME LV. Monture en métal doré. Boîtier
LOUIS VUITTONPAIRE DE LUNETTES DE SOLEIL A DECOR DU MONOGRAMME LV. Monture en métal doré. Boîtier d'origine. Excellent état. ...[more]
CHANELPAIRE DE LUNETTES DE SOLEIL verte transparente. Excellent état. Boîtier d'origine. ...[more]
CHANELPETIT SAC en cuir matelassé violet . Garniture en métal doré. Signé. Dust Bag.Etat neuf.13 x
CHANELPETIT SAC en cuir matelassé violet . Garniture en métal doré. Signé. Dust Bag.Etat neuf.13 x 17 ,5 x 7 cm ...[more]
GUCCI - MADE IN ITALYCeinture en cuir beige à monogrammes .Boucle en métal doré à décor du monogramme. T.75 .Bon état. ...[more]
LOUIS VUITTONPORTE-CLEF en forme de malle en résine. Signé. Boîte d'origine. Excellent état. Garniture en métal doré.4,5 x 7 cm ...[more]
LOUIS VUITTONGRAND SAC PORTE DOCUMENT en cuir et toile enduite à décor de damiers. Anses en cuir
CHRISTIAN DIORMINI SAC LADY DIOR "Niki de Saint-Phalle" petit modèle en cuir noir et décor de perles
CHANELPAIRE DE BOTTES en cuir d'agneau noir à surpiqûres blanches. T.36,5 cm. Signé. Boîte d'
CHANELPAIRE DE BOTTES en cuir d'agneau noir à surpiqûres blanches. T.36,5 cm. Signé. Boîte d'origine. Excellent état. ...[more]
CHANEL PAIRE D'ESCARPINS en cuir et satin noir, talons en composite matelassé argenté .Boucles en
EMILIO PUCCILONG SAUTOIR en métal doré et strass, se terminant par des pompons en métal doré.
EMILIO PUCCILONG SAUTOIR en métal doré et strass, se terminant par des pompons en métal doré. Parfait état. Dans son boîtier d'origine. ...[more]
HERMES Paris made in France BRACELET H en corne et résine rouge. T Small. Signé5, 5 x 4 cm . ...[more]
HERMES Paris made in France BRACELET "Chaîne d'Ancre" en argent 925 millièmes, douze maillons,
HERMES Paris made in France BRACELET mailles multiples en argent 925 millièmes, treize maillons,
HERMES Paris made in France POCHETTE " RIO " 24cm en box lilas, fermeture pression surmontée d'un
BURBERRY LONDONLarge ceinture en cuir verni , fermoir à deux boucles en métal noir. T.90.Parfait
BURBERRY LONDONLarge ceinture en cuir verni , fermoir à deux boucles en métal noir. T.90.Parfait état. ...[more]
FENDI - MADE IN ITALYPETIT SAC DE SOIREE en cuir teinté bronze. Chaînettes en métal bronze. 14 x
FENDI - MADE IN ITALYPETIT SAC DE SOIREE en cuir teinté bronze. Chaînettes en métal bronze. 14 x 20,5 cm. Bon état ...[more]
CHANEL SAC CABAS en cuir grainé noir et surpiqûres noires. Garniture, anses et logo en métal argenté. Signé. Excellent état. ...[more]
CHANELPOCHETTE DE SOIREE en cuir d'agneau matelassé noir, chaînettes en métal doré et cuir noir.
CHANELPOCHETTE DE SOIREE en cuir d'agneau matelassé noir, chaînettes en métal doré et cuir noir. Excellent état. Signé. Dust Bag. ...[more]
CHANELECHARPE en laine tissée à carreaux noirs et blancs. Signé. Etat neuf. 44 x 189 cm ...[more]
LOUIS VUITTONSAC DE VOYAGE en cuir épi rouge. S x igné. Poignée rigides en cuir rouge .Cadenas en
122 Los(e)/Seite