Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Rue Capitaine Crespel 53, Ixelles, 1050, Belgium

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 32 (0) 250 366 45

Schätzpreis

  • Arms, Armour & Militaria (18)
18 Los(e)

  • 18 Los(e)

André SAS (Né en 1928) Steve Mac Queen aux 24 heures du Mans Tirage argentique, signé et numéroté 14/30 34 x 27 cm

Pierre HOULES (1945-1986) Jerry Hall Tirage argentique, signé et numéroté 2/8. 39 x 33 cm Un certificat d’authenticité sera remis à 'acquéreur.

André SAS (Né en 1928) Alain Delon entouré de Romy Schneider et Annie Girardot Tirage argentique, signé et numéroté 18/30 49 x 54 cm

  • 18 Los(e)