9 Los(e)/Seite
Jean-Jacques BUGAT (Né en 1948) Studio « Vogue » , 1960 Tirage argentique, signé 38 x 37,5 cm
DALMAS (XXème siècle) Brigitte Bardot, 1966 Tirage argentique .Tampon Press au dos 44,5 x 35,5 cm
9 Los(e)/Seite