8 Los(e)/Seite
Guy MARINEAU (Né en 1947) Claudia Schiffer Tirage argentique contrecollé sur aluminium , signé et numéroté 1/8 70 x 46,5 cm
Guy MARINEAU (Né en 1947) Linda Evangelista Tirage argentique contrecollé sur aluminium , signé et numéroté 16/20 70 x 46,5 cm
Guy MARINEAU (Né en 1947) Naomi Campbell Tirage argentique contrecollé sur aluminium, signé et numéroté 18/20 60 x 40 cm
Shahrokh HATAMI (1928-2017) Catherine Deneuve Tirage argentique contrecollé sur aluminium , signé 59,5 x 39 cm
8 Los(e)/Seite