6 Los(e)/Seite
Denis MALERBI (XX-XXI) Kate Moss et Alexander Mac Queen Tirage argentique , signé et numéroté 1/12 38 x 50,5 cm
Alain NOGUES (Né en 1937) Jackie Kennedy Tirage argentique, signé et numéroté 5/50 52 x 35,5 cm
6 Los(e)/Seite