6 Los(e)/Seite
Patrick MORIN (1928-2002) James Bond Tirage argentique, signé et numéroté 6/15 50,5 x 33 cm
Alain NOGUES (Né en 1937) Charlie Chaplin et Marlon Brando, 1967 Tirage argentique, signé et numéroté 19/30 35,5 x 52,5 cm
Milton H GREENE (1922-1985) Marilyn Monroe Tirage argentique, signé et numéroté 1/30 .Tampon Copyright Milton H Greene 54 x 40 cm
BERNARD OF HOLLYWOOD , Bruno BERNARD dit (1911-1987) Marilyn Monroe Tirage argentique contrecollé sur aluminium, signé et numéroté 8/90 45 x 36 cm
BERNARD OF HOLLYWOOD , Bruno BERNARD dit (1911-1987) Marilyn Monroe Tirage argentique contrecollé sur aluminium, signé et numéroté 20/90 45 x 36 cm
Tom KELLEY (1914-1984) Marilyn Monroe on Red velvet Tirage argentique contrecollé sur aluminium, signé et numéroté 156/300 68,5 x 53,5 cm
6 Los(e)/Seite