5 Los(e)/Seite
Rose HARTMAN (Née en 1937) VINTAGE : MIKHAÏL BARYSHNIKOV. Tirage argentique vintage, signé en bas à droite. Numéroté 1/10 51,5 x 40,5 cm
Rose HARTMAN (Née en 1937) VINTAGE : GRACE JONES. Studio 54.1979. Tirage argentique vintage, signé en bas à droite et numéroté 1/20 50,5 x 40,5 cm
Rose HARTMAN (Née en 1937) VINTAGE : RUDOLF NUREYEV. By Rose Hartman. Private residence.1980's. Tirage argentique vintage, signé. 51 x 40,5 cm
5 Los(e)/Seite