Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Rue Capitaine Crespel 53, Ixelles, 1050, Belgium

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 32 (0) 250 366 45

Schätzpreis

  • Musical Instruments & Memorabilia (61)
61 Los(e)

  • 61 Los(e)

Anatol WECLAWSKI (1891-1985) Varsovie, 1930 Tirage argentique, signé et numéroté 3/30 par la succession 60 x 43 cm

Alexandre BARTET (Né en 1962) Tour Eiffel Tirage argentique contrecollé sur aluminium, signé et numéroté 1/4 80 x 64 cm

Jean-Pierre FIZET (Né en 1942) John Lennon et Yoko Ono , Cannes, 1971 Tirage argentique, signé et numéroté 6/20 49,5 x 35 cm

David LEFRANC (Né en 1965) Serge Gainsbourg et Vanessa, Paradis, 1990 Tirage argentique , signé et numéroté 2/20 57 x 40 cm

David LEFRANC (Né en 1965) Serge Gainsbourg et Bambou, Paris, 1989 Tirage argentique , signé et numéroté 6/30 33,5 x 50,5 cm

Alexandre BARTHET (Né en 1962) & GRACER (Né en 1956) Brigitte Bardot Tirage argentique en couleur , signé et numéroté 1/3 69 x 49 cm

Alexandre BARTHET (Né en 1962) & GRACER (Né en 1956) Sophia Loren Tirage argentique en couleur , signé et numéroté 3/3 69 x 49 cm

Guy MARINEAU (Né en 1947), Alexandre BARTHET (Né en 1962) & GRACER (Né en 1956) Carla Bruni Tirage argentique en couleur , signé 69 x 49 cm

Jerôme BRIERRE (XXème siècle) Brigitte Bardot au Brésil 1964 Tirage argentique, signé et numéroté 10/30 60 x 41 cm

Francis APESTEGUY (Né en 1952) Brigitte Bardot à la Madrague, 1976 Tirage argentique, signé et numéroté 20/30 17 x 25,5 cm

Christophe RAYNAL (XX-XXI) Sans titre Tirage argentique contrecollé sur aluminium, signé et numéroté 1/5 130 x 130 cm

Patrick SICCOLI (Né en 1955) Mick Jagger et Jerry Hall Paris, 1980 Tirage argentique, signé et numéroté 1/30 30,5 x 50,5 cm

André SAS (Né en 1928) The Beatles, Paris Tirage argentique contrecollé sur aluminium, signé et numéroté 1/20 91 x 40 cm

Paolo CAMPOCHIARO (XX-XXIème siècle) Ovni Tirage lambdachrome, signé, numéroté 1/6 et titrée au dos 60 x 105 cm

  • 61 Los(e)