61 Los(e)/Seite
Henri ELWING (Né en 1925) Brigitte Bardot, 1960 Tirage argentique , signé et numéroté 1/20 50 x 36 cm
Daniel CANDE (Né en 1938) Alain Delon et Romy Schneider, 1962 Tirage argentique, signé 28,5 x 41 cm
David LEFRANC (Né en 1965) Serge Gainsbourg, Paris, 1990 Tirage argentique, signé et numéroté 2/20 53 x 40 cm
Patrick SICCOLI (Né en 1955) Mick Jagger, Paris, 1977 Tirage argentique, signé et numéroté 6/30 31,5 x 50,5 cm
Jack NISBERG (1922-1980) Audrey Hepburn Tirage argentique vintage. Tampon de l'artiste au dos 40,5 x 30 cm
Jack NISBERG (1922-1980) Alain Delon Tirage argentique vintage . Tampon de l'artiste au dos 40,4 x 30 cm
Alexandre BARTHET (Né en 1962) Sophia Loren Tirage sur papier argentique , signé et numéroté 1/10 45 x 45 cm
Daniel CANDE (Né en 1938) Ballet Alvin Ailey, 1985 Tirage argentique, signé et numéroté 5/15 41,5 x 60 cm
Anatol WECLAWSKI (1891-1985) Varsovie, 1930 Tirage argentique, signé et numéroté 3/30 par la succession 60 x 43 cm
David LEFRANC (Né en 1965) Dans la forêt Tirage argentique, signé et numéroté 14/30 69,7 x 46,7 cm
Guy MARINEAU (Né en 1947) Laetitia Casta Tirage argentique, signé et numéroté 1/12 58,5 x 39 cm
Guy MARINEAU (Né en 1947) Naomi Campbell Tirage argentique, signé et numéroté 1/12 40 x 41,5 cm
Alexandre BARTET (Né en 1962) Tour Eiffel Tirage argentique contrecollé sur aluminium, signé et numéroté 1/4 80 x 64 cm
Jean-Pierre FIZET (Né en 1942) John Lennon et Yoko Ono , Cannes, 1971 Tirage argentique, signé et numéroté 6/20 49,5 x 35 cm
Guy MARINEAU (Né en 1947) Carla Bruni Tirage argentique en couleur , signé 42 x 32 cm
David LEFRANC (Né en 1965) Serge Gainsbourg et Vanessa, Paradis, 1990 Tirage argentique , signé et numéroté 2/20 57 x 40 cm
David LEFRANC (Né en 1965) Serge Gainsbourg et Bambou, Paris, 1989 Tirage argentique , signé et numéroté 6/30 33,5 x 50,5 cm
Alexandre BARTHET (Né en 1962) & GRACER (Né en 1956) Brigitte Bardot Tirage argentique en couleur , signé et numéroté 1/3 69 x 49 cm
Alexandre BARTHET (Né en 1962) & GRACER (Né en 1956) Sophia Loren Tirage argentique en couleur , signé et numéroté 3/3 69 x 49 cm
Guy MARINEAU (Né en 1947), Alexandre BARTHET (Né en 1962) & GRACER (Né en 1956) Carla Bruni Tirage argentique en couleur , signé 69 x 49 cm
Daniel CANDE (Né en 1938) Catherine Deneuve 1962 Tirage argentique vintage, signé 37 x 37 cm
Daniel CANDE (Né en 1938) Sophia Loren Tirage argentique vintage , signé 41 x 28,5 cm
Daniel CANDE (Né en 1938) Audrey Hepburn, Paris, 1962 Tirage argentique vintage, signé 30 x 40,5 cm
Daniel CANDE (Né en 1938) Sophia Loren Tirage argentique, signé et numéroté 10/15 40 x 40 cm
Daniel CANDE (Né en 1938) Sophia Loren à Orly Tirage argentique, signé et numéroté 12/15 40 x 40 cm
Jerôme BRIERRE (XXème siècle) Brigitte Bardot au Brésil 1964 Tirage argentique, signé et numéroté 10/30 60 x 41 cm
Alexandre BARTHET Backstage Tirage argentique contrecollé sur aluminium , signé et numéroté 1/15 50 x 42 cm
Shahrokh HATAMI (1928-2017) Romy Schneider Tirage argentique, signé 47,5 x 32 cm
Shahrokh HATAMI (1928-2017) Romy Schneider Tirage argentique, signé 45,5 x 30,5 cm
Shahrokh HATAMI (1928-2017) Brigitte Bardot Tirage argentique, signé 42,5 x 28,5 cm
Jack BURLOT (Né en 1947) Mireille Darc Tirage argentique, signé et numéroté 1/20 30 x 45,5 cm
Francis APESTEGUY (Né en 1952) Brigitte Bardot à la Madrague, 1976 Tirage argentique, signé et numéroté 20/30 17 x 25,5 cm
Gérald BLONCOURT (1926-2018) La marelle Tirage argentique, signé 40 x 40,5 cm
Gérald BLONCOURT (1926-2018) Dans les rues de Paris Tirage argentique, signé 41 x 40,5 cm
Gérald BLONCOURT (1926-2018) Le baiser Tirage argentique, signé 47,5 x 39,5 cm
Gérald BLONCOURT (1926-2018) Les amoureux à Paris Tirage argentique, signé 40 x 40,5 cm
Christophe RAYNAL (XX-XXI) Sans titre Tirage argentique contrecollé sur aluminium, signé et numéroté 1/5 130 x 130 cm
Alain NOGUES (Né en 1937) Moscou, 1977 Tirage argentique, signé et numéroté 11/30 52 x 35 cm
Alain NOGUES (Né en 1937) Serge Gainsbourg et Jane Birkin Tirage argentique, signé et numéroté 8/30 30 x 40 cm
Daniel CANDE (Né en 1938) Mick Jagger Tirage argentique, signé et numéroté 1/20 61 x 46,5 cm
Patrick SICCOLI (Né en 1955) Iggy Pop, Paris ,1977 Tirage argentique, signé et numéroté 9/30 40,5 x 62 cm
Daniel CANDE (Né en 1938) Dalida Tirage argentique, signé et numéroté 1/9 55,5 x 39 cm
Patrick SICCOLI (Né en 1955) Mick Jagger et Jerry Hall Paris, 1980 Tirage argentique, signé et numéroté 1/30 30,5 x 50,5 cm
André SAS (Né en 1928) The Beatles, Paris Tirage argentique contrecollé sur aluminium, signé et numéroté 1/20 91 x 40 cm
Paolo CAMPOCHIARO (XX-XXIème siècle) Ovni Tirage lambdachrome, signé, numéroté 1/6 et titrée au dos 60 x 105 cm
61 Los(e)/Seite