Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Rue Capitaine Crespel 53, Ixelles, 1050, Belgium

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 32 (0) 250 366 45

Schätzpreis

  • Prints (13)
13 Los(e)

  • 13 Los(e)

Daniel CANDE (Né en 1938) Salvador Dali ,Sophia Loren, Paul Newman et David Niven Tirage argentique, signé et numéroté 10/15 30 x 40,5 cm

BERNARD OF HOLLYWOOD , Bruno BERNARD dit (1911-1987) Audrey Hepburn Tirage argentique contrecollé sur aluminium, signé et numéroté 19/90 45 x 36 cm

  • 13 Los(e)