13 Los(e)/Seite
Jean-Jacques BUGAT (Né en 1948) Andy Warhol et Edie Sedwick Tirage argentique, signé 65 x 44 cm
Guy MARINEAU (Né en 1947) Andy Warhol et Paloma Picasso Tirage argentique, signé et numéroté 8/20 30 x 40 cm
Daniel CANDE (Né en 1938) Salvador Dali ,Sophia Loren, Paul Newman et David Niven Tirage argentique, signé et numéroté 10/15 30 x 40,5 cm
Jean-Pierre LAFFONT (Né en 1935) Andy Warhol, New York, 1974 Tirage argentique, signé 61 x 41,5 cm
Alain NOGUES (Né en 1937) Andy Warhol, 1977 Tirage argentique, signé et numéroté 13/50 53 x 35 cm
BERNARD OF HOLLYWOOD , Bruno BERNARD dit (1911-1987) Audrey Hepburn Tirage argentique contrecollé sur aluminium, signé et numéroté 19/90 45 x 36 cm
13 Los(e)/Seite