7 Los(e)/Seite
Alain NOGUES (Né en 1937) Serge Gainsbourg 1969 Tirage argentique, signé et numéroté 2/20 38 x 55,5 cm 250/500
Vladimir SICHOV (Né en 1945) Keith Haring Tirage argentique, signé 28,5 x 40 cm
Vladimir SICHOV (Né en 1945) Keith Haring Tirage argentique, signé 32,5 x 44 cm
Vladimir SICHOV (Né en 1945) Karl Lagerfeld Tirage argentique, signé 28 x 40 cm
Serge LIDO (1906-1984) Serge Gainsbourg et Catherine Deneuve,1980 Tirage argentique.Tampon Press au dos 41,5 x 39 cm
Serge LIDO (1906-1984) Brigitte Bardot Cannes, 1956 Tirage argentique. Tampon Press au dos 44,5 x 45,5 cm
Guy MARINEAU (Né en 1947) Serge Gainsbourg et Catherine Deneuve 1980 Tirage argentique, signé et numéroté 1/20 35,5 x 53 cm
7 Los(e)/Seite