5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Guy MARINEAU (Né en 1947) Kate Moss Tirage argentique, signé
Guy MARINEAU (Né en 1947) Kate Moss Tirage argentique, signé et numéroté 1/12 40 x 42 cm
Guy MARINEAU (Né en 1947), Alexandre BARTHET (Né en 1962) & GRACER (Né en 1956) Kate Moss Tirage argentique en couleur , signé 69 x 49 cm
Guy MARINEAU (Né en 1947) Kate Moss Tirage argentique en couleur , signé et numéroté 1/20 80 x 53 cm
5 Los(e)/Seite