5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Daniel CANDE (Né en 1938) Liz Taylor Richard Burton Tirage argentique vintage, signé 41 x 30 cm
Daniel CANDE (Né en 1938) Liz Taylor Paris 1964 Tirage argentique vintage, signé 40 x 50 cm
David LEFRANC (Né en 1965) Lady Gaga, New York, 2011 Tirage argentique contrecollé sur aluminium, signé et numéroté 2/30 69,5 x 50 cm
5 Los(e)/Seite