Pia SHOGBERG (XX-XXIème siècle) Immigration III, 2006 Aquatinte et eau-forte, signée en bas à droite et numérotée 2/6 76 x 54 cm
Rose HARTMAN (Née en 1937) VINTAGE : MODEL,1982 Tirage argentique vintage, signé en haut à droite et daté 45 x 40,5 cm