Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Rue Capitaine Crespel 53, Ixelles, 1050, Belgium

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 32 (0) 250 366 45
341 Los(e)
  • 341 Los(e)

Alexandre BARTET (Né en 1962) Tour Eiffel Tirage argentique contrecollé sur aluminium, signé et numéroté 1/4 80 x 64 cm

Guy MARINEAU (Né en 1947) Robe Ben « je suis toute nue en dessous » Tirage argentique, signé et numéroté 8/20 65,5 x 43,5 cm

Guy MARINEAU (Né en 1947) Claudia Schiffer Tirage argentique contrecollé sur aluminium , signé et numéroté 1/8 70 x 46,5 cm

Guy MARINEAU (Né en 1947) Linda Evangelista Tirage argentique contrecollé sur aluminium , signé et numéroté 16/20 70 x 46,5 cm

Guy MARINEAU (Né en 1947) Naomi Campbell Tirage argentique contrecollé sur aluminium, signé et numéroté 18/20 60 x 40 cm

Guy MARINEAU (Né en 1947) Helena Christensen Thierry Mugler Tirage argentique en couleur ,signé et numéroté 1/8 45,5 x 27 cm

Jean-Pierre FIZET (Né en 1942) John Lennon et Yoko Ono , Cannes, 1971 Tirage argentique, signé et numéroté 6/20 49,5 x 35 cm

David LEFRANC (Né en 1965) Serge Gainsbourg et Vanessa, Paradis, 1990 Tirage argentique , signé et numéroté 2/20 57 x 40 cm

David LEFRANC (Né en 1965) Serge Gainsbourg et Bambou, Paris, 1989 Tirage argentique , signé et numéroté 6/30 33,5 x 50,5 cm

Alain QUEMPER (1947-2013) Mer du Nord, 1999 Tirage argentique en couleur contrecollé , signé et numéroté 8/30 46,6 x 70 cm

Alexandre BARTHET (Né en 1962) & GRACER (Né en 1956) Brigitte Bardot Tirage argentique en couleur , signé et numéroté 1/3 69 x 49 cm

Alexandre BARTHET (Né en 1962) & GRACER (Né en 1956) Sophia Loren Tirage argentique en couleur , signé et numéroté 3/3 69 x 49 cm

Guy MARINEAU (Né en 1947), Alexandre BARTHET (Né en 1962) & GRACER (Né en 1956) Kate Moss Tirage argentique en couleur , signé 69 x 49 cm

Guy MARINEAU (Né en 1947), Alexandre BARTHET (Né en 1962) & GRACER (Né en 1956) Carla Bruni Tirage argentique en couleur , signé 69 x 49 cm

Daniel CANDE (Né en 1938) Audrey Hepburn et Gina Lolobrigida Tirage argentique vintage, signé et numéroté 25/30 43,5 x 28,5 cm

André SAS (Né en 1928) Steve Mac Queen aux 24 heures du Mans Tirage argentique, signé et numéroté 14/30 34 x 27 cm

Daniel CANDE (Né en 1938) Salvador Dali ,Sophia Loren, Paul Newman et David Niven Tirage argentique, signé et numéroté 10/15 30 x 40,5 cm

Jerôme BRIERRE (XXème siècle) Brigitte Bardot au Brésil 1964 Tirage argentique, signé et numéroté 10/30 60 x 41 cm

Jack BURLOT (Né en 1947) Brigitte Bardot « Comic Strip , 1967 » Tirage argentique , signé et numéroté 17/30 40 x 60 cm

Pierre HOULES (1945-1986) Modèle Tirage argentique d'exposition Cannes , signé 60 x 40 cm Un certificat d’authenticité sera remis à 'acquéreur.

Pierre HOULES (1945-1986) Modèle Tirage argentique d'exposition , Cannes, signé. 60 x 40 cm Un certificat d’authenticité sera remis à 'acquéreur.

  • 341 Los(e)