Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Rue Capitaine Crespel 53, Ixelles, 1050, Belgium

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 32 (0) 250 366 45

Schätzpreis

301 Los(e)
  • 301 Los(e)

FENDI SAC PEEKABOO Grand Modèle en cuir noir. Bandoulière amovible. Garniture en métal argenté et doré. Signé. Excellent état.32 x 43 x 16 cm

VALENTINO GARAVANI SAC porté main en cuir taupe à deux compartiments. Garniture en métal argenté. Signé.28 x 33 x 12 cm (quelques usures d'usage)

PRADA GRAND SAC CABAS en cuir enduis marron nuancé. Bandoulière amovible. Garniture en métal argenté. Signé. Parfait état. 37 x 39 x 14 cm

LANCEL SAC SEAU "PREMIER FLIRT" en cuir beige clair façon crocodile. Bandoulière. Signé. Excellent état. 30 x 31 x 15,5 cm

LOUIS VUITTON SAC bolide porté main en cuir épi beige clair. Garniture en métal doré. Signé. Excellent état. 19 x 32 x 10 cm

CHRISTIAN DIOR SAC LADY DIOR en cuir verni noir. Garniture en métal argenté .Bandoulière amovible. Dust bag. Signé. Etat neuf. 32 x 26 x 21 cm

CELINE SAC besace en toile monogrammée et cuir naturel. Bandoulière en cuir naturel. Signé. Excellent état. 28 x 29 x 8,5 cm

DELVAUX SAC en cuir taurillon marron. Garniture en métal doré. Bandoulière amovible. Signé. Dust bag. Etat neuf. 31 x 23 x 10 cm

LOUIS VUITTON GRAND SAC en cuir verni bleu marine à décor du monogramme LV. Signé. Garniture en métal argenté Dust bag. Etat neuf. 43 x 32 x 14 cm

DELVAUX SAC BESACE à bandoulière en cuir noir. Garniture et fermoir en métal doré. Signé. Très bon état. 30 x 27 x 8 cm

GUCCI SAC en cuir grainé noir, anse et fermoir sertis de bambou. Garniture de clous en métal doré. Excellent état. 33 x 26 x 8 cm

CHRISTIAN DIOR SAC SELLE en cuir enduit façon crocodile rouge et jaune. Garniture et sigle CD en métal doré. Très bon état. 20 x 25 x 5 cm

CHRISTIAN DIOR POCHETTE vintage en cuir noir et cuir monogrammé. Sigle et garniture en métal doré. Excellent état. 29 x 18 x 2 cm

RALPH LAUREN PETIT SAC DE SOIREE en cuir doré bronze. Fermoir portant le sigle RL en métal doré. Parfait état. 17 x 13 x 6 cm

SALVATORE FERRAGAMO PETIT SAC vintage en alligator noir. Fermoir en métal doré. Bandoulière amovible en cuir noir. Très bon état. 24 x 18,5 x 6 cm

HERMES Bracelet en cuir noir et boucle H en métal doré. Signé. T.Small. Longueur totale : 67 cm. Très bon état.

GUCCI Montre-bracelet pour femme en métal argenté. En état de fonctionnement. Boîte d'origine et certificat. Longueur totale : 18 cm

YVES SAINT LAURENT PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE en forme de feuille en métal doré. Signée. Dans leur boîte d'origine. Haut.: 5,5 cm

YVES SAINT LAURENT BRACELET formant nécessaire à maquillage en métal doré et strass. Bracelet en velours noir. Signé. 4 x 4 x 1 cm

CHRISTIAN DIOR PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE clip en forme de coquillage en métal doré. Signée. Dans leur boîte. 3,5 x 3 cm

CHRISTIAN DIOR PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE clip en métal doré, strass et pierre d'imitation rouge. Signée .Dans leur pochette. Long. 4,5 cm

LOUIS VUITTON ACCESSOIRE POUR CHEVEUX figurant deux coeurs en résine, incrustions de métal doré et élastique. Signé. Dans sa pochette.

  • 301 Los(e)