301 Los(e)/Seite
YVES SAINT LAURENT SAC MUSE en cuir violet impression python. Signé. Parfait état. Dans sa housse. Long.25 cm
SALVATORE FERRAGAMO SAC formant pochette à bandoulière amovible en cuir blanc cassé, garniture en métal doré. Signé. Certificat. Parfait état.
FENDI ETOLE en soie noir et or à décor du monogramme, signé. 100 x 100 cm. Excellent état.
CELINE SAC CABAS en cuir marron à poignées mains en cuir. Garniture en métal doré. Excellent état. 27 x 41 x 8 cm environ
LOUIS VUITTON ETOLE bleu encre à décor du monogramme en soie et laine. Signé. Dans sa boîte d'origine. Excellent état. 143 x 138 cm
CHANEL ETOLE en laine blanche noire et rouge. Signé .Parfait état. 121 x 128 cm
DELVAUX SAC BESACE en cuir noir. Garniture en métal argenté. Excellent état. 33 x 38 x 13 cm environ
GUCCI ETOLE en laine. Signé. 135 x 135 cm. Excellent état.
HERMES PARIS BRACELET Clic H en métal palladié et laque bleu, PM, poignée. Approx. 15,5 cm
HERMES PARIS BRACELET Clic H en métal palladié et laque blanche, PM, poignée .Approx. 15,5 cm.
PENDENTIF en or serti d'un saphir de Ceylan, péridots et un diamant taille brillant. Haut.: 2,5 x 2 cm
HERMES CARRE plissé en soie. « Chevaux de traits ».Signé . Parfait état.
HERMES FOULARD carré en soie, modèle "Spinnakers", signé (Etat neuf)
HERMES FOULARD carré en soie, modèle "H" bleu et blanc, signé (Etat neuf) Dans sa boîte.
HERMES Carré en soie ‘La marine en bois’ Dans sa boîte. Etat neuf. 87 x 87 cm
HERMES Carré en soie ‘Les plaisirs du froid’ Dans sa boîte. Etat neuf. 87 x 87 cm
HERMES Deux petits carrés en soie ‘Qu’importe le flacon’ Dans sa boîte. Etat neuf. 47 x 47 cm chaque
CHANEL Carré en soie . Dans sa boîte. Etat neuf. 87 x 87 cm
YVES SAINT LAURENT Carré en soie . Dans sa boîte. Etat neuf. 87 x 87 cm
CARTIER Carré en soie . Dans sa boîte. Etat neuf. 87 x 87 cm
KENZO BRACELET en métal argenté et émail. Signé. Long. 18 cm. Parfait état.
GUCCI- MADE IN TALY Ceinture en cuir argenté et métal doré.. Signé. T.80. Long. totale: 90 cm .En l'état
GUCCI- MADE IN TALY Ceinture en cuir argenté et métal doré. Elastique au dos. Signé. T.75. Dans sa boîte d'origine. Etat neuf Long totale : 79 cm
LOUIS VUITTON PORTE-CLEF en forme de malle en résine. Signé. Boîte d'origine. Excellent état. Garniture en métal doré. 4,5 x 7 cm
CHANEL PAIRE DE BOTTES en cuir d'agneau noir à surpiqûres blanches. T.36,5 cm. Signé. Boîte d'origine. Excellent état.
PRADA COLLIER PLASTRON en métal doré, strass et soie. Signé. Dans son boîtier d'origine. Parfait état.
LOUIS VUITTON PORTE-CLEF, BJOUX DE SAC "101, Champs-Elysée, Paris " en métal doré.10 x 3,5 cm. Boîte d'origine.
SALVATORE FERRAGAMO GRANG SAC CABAS en cuir violet dégradé façon python. Garniture en métal palladié. Signé. Dust bag. Etat neuf. 46 x 34 cm.
RODO - ITALY SAC DU SOIR en satin. Fermoir et chaînette en métal doré et strassé. Parfait état. 20 x 10,5 x 3,5 cm
PRADA - MADE IN ITALY PAIRE DE GANTS en cuir marron et cuir verni. Intérieur en soie. Excellent état. T.7/7,5.
GUCCI - MADE IN ITALY Ceinture en cuir beige à monogrammes .Boucle en métal doré à décor du monogramme. T.75 .Bon état.
SALVATORE FERRAGAMO PETIT SAC vintage en cuir lisse noir, garniture en métal argenté. Bandoulière en cuir noir. Très bon état. 24 x 18,5 x 6 cm
SAC A MAIN VINTAGE en crocodile brun-bordeaux. Fermoir en métal doré.22 x 17 x 8 cm
SAC A MAIN VINTAGE en crocodile noir. Fermoir en métal doré.18 x 24 x 3 cm
POCHETTE DU SOIR VINTAGE en crocodile noir. Chaînette et fermoir en métal doré.14 x 20 x 2 cm
POCHETTE DU SOIR VINTAGE en python bleu marine. Chaînette en métal doré.14 x 19 x 1,5 cm
POCHETTE DU SOIR VINTAGE en crocodile noir. Fermoir en métal argenté figurant une tige de bambou. Chaînette en métal argenté. 12 x 17,5 x 3 cm
PORTE-CARTE VINTAGE en crocodile noir. Excellent état. 13,5 x 9 cm
GUCCI. Carré en soie. 90 x 90 cm
YVES SAINT LAURENT. Carré en soie blanc, vert et bleu. 89 x 89 cm
YVES SAINT LAURENT. Carré en soie vert, jaune, rouge et bleu. 87 x 87 cm
YVES SAINT LAURENT. Carré en soie à motifs de fleurs .87 x 87 cm
YVES SAINT LAURENT. Carré en soie .86 x 86 cm
CARTIER. Carré en soie marron et blanc.88 x 88 cm
301 Los(e)/Seite