Bruxelles

  • (Lose: 373)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

82, Avenue Molière, Bruxelles, 1190, Belgium

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +32 2 503 66 45

Schätzpreis

  • Ceramics (12)
12 Los(e)

  • 12 Los(e)

Chine, 19ème siècle. Amphore en émaux cloisonnés polychromes sur cuivre. Chine. H 30 cm

Chine 19ème siècle . Paire de pots couvert en cloisonné à décor de motifs floraux. Haut. : 9 cm

Ensemble de SIX ASSIETTES en étain à bord rond mouluré. Datées 1830 et monogrammée. I.L.Braun Erlangen , Germany.Diam : 24,5 cm

Marc STERLING (1897-1976)Composition mécaniqueDessin à l’encre de chine sur papier, signée en bas à gauche21,5 x 29,8 cm ...[more]

El LISSITZKY (1890-1941), Attribué àCompositionGouache et encre de chine sur papier, signé en bas à gauche34,7 x 29 cm ...[more]

El LISSITZKY (1890-1941), Attribué àCompositionGouache et encre de chine sur papier, signé en bas à droite34,7 x 29 cm ...[more]

Lili MUHLHAUSER (XXème siècle)Femme assiseBronze à patine verte, signée et numérotée n.4/837 x 31 x 18 cm ...[more]

Louis TOFFOLI (1907-1999)Etude d’ânesDessin au stylo bille sur papier, signé en bas à droite15,2 x 22,3 cm ...[more]

  • 12 Los(e)