Bruxelles

  • (Lose: 373)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

82, Avenue Molière, Bruxelles, 1190, Belgium

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +32 2 503 66 45

Schätzpreis

  • Wines & Spirits (16)
16 Los(e)

  • 16 Los(e)

Deux brosses en argent repoussé de la maison KIRK & Son, monogrammé.Poids brut: 351 gr.Longueur : 16,5 cm ...[more]

Balthazar Paul OMMEGANCK (1755-1826)La rencontre de bergersHuile sur panneau de bois, signée en bas à droite35 x 43 cm ...[more]

Ernest ROCHER (1872-1938)Bouquet aux pavotsHuile sur toile, signée en haut à droite100 x 80 cmCadre en bois sculpté et peint ...[more]

Georges LAPCHINE (1885-1950/51), Attribué àSous la pergola fleurieHuile sur toile, porte une signature en bas à gauche50 x 70 cm ...[more]

Franz VAN GENESEN (1887-1945)Le marché aux fleurs à BruxellesHuile sur toile, signée en bas à droite40 x 35 cm ...[more]

TRAVAIL SCANDINAVETabouret en bois de frêne et paillageHaut. : 61 cm-Larg. :43 cm-Prof. :32 cm ...[more]

André EIJBERG (1929-2012)Table basse en bois et plateau en céramique, signée.Haut. : 42 cm – Long. :107 cm- Larg. :45 cm ...[more]

Louis TOFFOLI (1907-1999)Nature morte aux poiresLithographie en couleur, signée en bas à droite et numérotée 52/12545 x 54 cm ...[more]

Jean Baptiste VALADIE (Né en 1933)SamarcandeLithographie, numérotée 67/150Signée en bas à droite75,5 x 56 cm ...[more]

  • 16 Los(e)