4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Balthazar Paul OMMEGANCK (1755-1826)La rencontre de bergersHuile sur panneau de bois, signée en bas à droite35 x 43 cm ...[more]
Los 39
Ernest ROCHER (1872-1938)
Ernest ROCHER (1872-1938)Bouquet aux pavotsHuile sur toile, signée en haut à droite100 x 80 cmCadre en bois sculpté et peint ...[more]
Georges LAPCHINE (1885-1950/51), Attribué àSous la pergola fleurieHuile sur toile, porte une signature en bas à gauche50 x 70 cm ...[more]
Franz VAN GENESEN (1887-1945)Le marché aux fleurs à BruxellesHuile sur toile, signée en bas à droite40 x 35 cm ...[more]
4 Los(e)/Seite