Los 315
Louis TOFFOLI (1907-1999)
Louis TOFFOLI (1907-1999)Nature morte aux poiresLithographie en couleur, signée en bas à droite et numérotée 52/12545 x 54 cm ...[more]
Jean Baptiste VALADIE (Né en 1933)SamarcandeLithographie, numérotée 67/150Signée en bas à droite75,5 x 56 cm ...[more]