Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
1 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
1 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 343
Léonor FINI (1907-1996)
Léonor FINI (1907-1996)Personnage fantastiqueLithographie en couleurs sur papier japon, signée au crayon et justifiée Epreuve d’Artiste28 x 42,5 c...
Loading...
-
1 Los(e)/Seite