Bruxelles

  • (Lose: 360)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

82, Avenue Molière, Bruxelles, 1190, Belgium

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +32 2 503 66 45

Schätzpreis

  • Photographs (87)
Sie sind noch nicht zum Live-Bieten zugelassen. Sie können dennoch Verdeckte Gebote abgeben, die automatisch ausgefĂ¼hrt werden, wenn das Auktionshaus Sie zulässt.
87 Los(e)

  • 87 Los(e)

Los 155

ZENG YCHENG

ZENG YCHENGRespiration #11Photographie, tirage argentique sur papierSigné et numéroté 1/1082 x 105 cm ...[more]

HUN TUN GLU (Né en 1968)TaiwanBounty Hunter, 2006 Photographie sur diasecSignée, titrée, datée et numérotée 1/873 x 118 cm ...[more]

Miny KE (XX-XXI)Sans titre,2006Photographie en couleur sous diasecSignée et justifié AP122 x 85 cm ...[more]

Miny KE (XX-XXI)Mausolée de Mao Zedong Photographie en couleur sous diasecSignée et justifié AP122 x 85 cm ...[more]

Miny KE (XX-XXI)Sans titrePhotographie en couleur sous diasecSignée et justifié AP122 x 85 cm ...[more]

XU CHANG CHANG (XX-XXIème siècle)MaoPhotographie couleur sous diasec, signée au dosNumérotée 1/5137 x 100 cm ...[more]

XU CHANG CHANG (XX-XXIème siècle)Mona LisaPhotographie couleur sous diasec, signée au dosNumérotée 1/5137 x 100 cm ...[more]

Los 187

ZENG YCHENG

ZENG YCHENGBed and WarPhotographie, tirage argentique sur papierSigné 82 x 105 cm ...[more]

Los 188

THIAM PIAM

THIAM PIAMSans titreAcrylique sur toile, signée120 x 105 cm ...[more]

Los 189

STIAN ROENNING

STIAN ROENNINGGirl Playing Photographie sur diasec, signée, titré et numérotée 2/5178 x 100 cm ...[more]

Los 190

STIAN ROENNING

Eli REZKALLAH (XX-XXIème siècle)Sans titrePhotographie couleur sous diasec, signée au dosPièce unique102 x 142 cm ...[more]

Eli REZKALLAH (XX-XXIème siècle)Sans titrePhotographie couleur sous diasec, signée et numérotée au dos sur 6 exemplaires102 x 142 cm ...[more]

Eli REZKALLAH (XX-XXIème siècle)LaduréePhotographie couleur sous diasec, signée et numérotée au dosNumérotée 3/6120 x 80 cm ...[more]

Susan ANDERSON (XX-XXI)SavanhaPhotographie en couleur sous diasecSignée 84 x 84 cm ...[more]

Paul M. SMITH (Né en 1969)Sing when you are winning ,Robin WilliamsPhotographie en couleur sous diasecSignée 67 x 92 cm ...[more]

PAN YUE (Né en 1968)Nue ,2006Photographie, tirage argentique sur papier numérotée 3/1085 x 64 cm(119.5 x 95.5 cm) ...[more]

PAN YUE (Né en 1968)Nue ,2006Photographie, tirage argentique sur papier numérotée 3/10105 x 123 cm ...[more]

PAN YUE (Né en 1968)Nue ,2006Photographie, tirage argentique sur papier numérotée 3/1099 x 119 cm ...[more]

PAN YUE (Né en 1968)Nue ,2006Photographie, tirage argentique sur papier numérotée 3/10122 x 125 cm ...[more]

PAN YUE (Né en 1968)Nue ,2006Photographie, tirage argentique sur papier numérotée 3/1095 x 120 cm ...[more]

ECOLE CONTEMPORAINE JAPONAISESans titrePhotographie, tirage argentique sur papier Signé. Tirage 1/1.38 x 30 cm ...[more]

ECOLE CONTEMPORAINE BRESILIENNESans titrePhotographie, tirage argentique sur papier66 x 100 cm ...[more]

ECOLE CONTEMPORAINESans titrePhotographie tirage argentique sur papier120 x 75 cm ...[more]

Olaf MARTENS (Né en 1963)BuffetPhotographie couleur sous diasec, titré au dosPièce unique100 x 135 cm ...[more]

JACK BURLOT (Né en 1947)Brigitte BardotPhotographie, tirage argentique en noir et blanc sur papier, signé et numéroté 7/3045 x 30 cm ...[more]

ROGER PICARD (Né en 1931)Jane Birkin et Serge Gainsbourg Photographie, tirage argentique en noir et blanc, signé et numéroté 3-5/3045 x 30 cm

Guy MARINEAU (Né en 1947)Kate Moss Photographie, tirage argentique en noir et blanc sur papier, signé et numéroté 20/3045 x 30 cm ...[more]

Los 210

STEFANIE RENOMA

STEFANIE RENOMAAlex à Victor HugoPhotographie sous diasec, tirage argentique en couleur, signé.100 x 150 cm ...[more]

Los 211

RENEE BLACK

RENEE BLACKNew York , Dali, 2005Photographie sous diasec, tirage argentique en couleur, signé.110 x 122 cm ...[more]

Lavrukhina EVFROSINA (Né en 1974)Sans titrePhotographie sous diasec, signée et numérotée au dos. Signé et numérotée 1/6107 x 142 cm ...[more]

Lavrukhina EVFROSINA (Né en 1974)CAPPRICIOS PARCAES, 2006Photographie, tirage argentique sous diasec,Signé et numérotée 3/776 x 121 cm ...[more]

Lavrukhina EVFROSINA (Née en 1974)BOLSHOI, 2006Photographie tirage argentique sous diasec,Signé et numérotée sur 7 ex.105 x 80 cm ...[more]

Lavrukhina EVFROSINA (Née en 1974)AquariusPhotographie tirage argentique sous diasec,Signé et numérotée sur 7 ex.76 x 120 cm ...[more]

Lavrukhina EVFROSINA (Née en 1974)BOLSHOI ,2001 Photographie tirage argentique sous diasec,Signé et numérotée 5/15105 x 105 cm ...[more]

Lavrukhina EVFROSINA (Né en 1974)BIRTH ,2007Photographie sur aluminium (diptyque)Signé et numérotée 1/686 x 73 cm ...[more]

Lavrukhina EVFROSINA (Né en 1974)Le SylvainPhotographie sur aluminium (diptyque)Signé et numérotée 1/686 x 73 cm ...[more]

Lavrukhina EVFROSINA (Né en 1974)LessonPhotographie sur aluminium (diptyque)Signé et numérotée 1/686 x 73 cm ...[more]

Lavrukhina EVFROSINA (Né en 1974)THREAD OF ADRIANAPhotographie sur aluminium (diptyque)Signé et numérotée 1/686 x 73 cm ...[more]

Lavrukhina EVFROSINA (Né en 1974)Slip of Foots Photographie sur aluminium (diptyque)Signé et numérotée 1/686 x 73 cm ...[more]

Lavrukhina EVFROSINA (Né en 1974)CutwaterPhotographie sur aluminium (diptyque)Signé et numérotée 1/686 x 73 cm ...[more]

Lavrukhina EVFROSINA (Né en 1974)Apres midi d’un fauve Photographie sur aluminium (diptyque)Signé et numérotée 1/686 x 73 cm ...[more]

Lavrukhina EVFROSINA (Né en 1974)Sans titrePhotographie sur aluminium Signé et numérotée 1/673 x 65 cm ...[more]

Los 234

TARDY

TARDY Nu, 2015Photographie couleur sous diasec, titré au dosPièce unique105 x 84 cm ...[more]

Vanessa BEECROFT (Né en 1969)JessePhotographie couleur sous diasec, titré au dosPièce unique135 x 110 cm ...[more]

JEAN-PIERRE BOURGEOIS (Né en 1947)St-Martin,1990, pour LUI , THEREZAPhotographie, signée et numérotée 1/566 x 100 cm ...[more]

JEAN-PIERRE BOURGEOIS (Né en 1947)Laurina, 1994, Photographie, signée et numérotée 1/566 x 100 cm ...[more]

JEAN-PIERRE BOURGEOIS (Né en 1947)LUIPhotographie, signée et numérotée 1/566 x 100 cm ...[more]

  • 87 Los(e)