Stadtbredimus
library_books Katalog

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

6, rue Pierre Risch, Stadtbredimus, 5450, Luxembourg

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 00352 621 278 152

Schätzpreis

  • Silver & Silver-plated items (8)
8 Los(e)

  • 8 Los(e)

ChristofleEntreprise d'orfèvrerie et des arts de la table françaisePlateau rond, plaqué argent.Epoque XXème siècleDimensions: D: 30 cm ...[more]

ChristofleEntreprise d'orfèvrerie et des arts de la table françaiseService à thé et caféSucrier et plateau rapportéEpoque XXème siècle ...[more]

  • 8 Los(e)