Los

58

Leider wurde Ihre Registrierung durch das Auktionshaus abgelehnt. Sie können das Auktionshaus direkt kontaktieren über 06 62 17 50 41 um mehr Informationen zu erhalten.
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/2
Eugène DAUDET (1809-c.1870) Portraits d’enfants Paire de dessins à la pierre [...] - Bild 1 aus 2
Eugène DAUDET (1809-c.1870) Portraits d’enfants Paire de dessins à la pierre [...] - Bild 2 aus 2
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Paris
Eugène DAUDET (1809-c.1870) Portraits d’enfants Paire de dessins à la pierre noire et rehauts de blanc Signés Eug. Daudet et datés 1827 15 x 12 cm 200/300 €

Asian Art - Prints - Drawings, Ancient and Modern Paintings

Auktionsdatum
9 Rue Drouot
Paris
75009
France

Für MARIE-SAINT GERMAIN Versandinformtation bitte wählen Sie 06 62 17 50 41.

Wichtige Informationen

Fonds de la Galerie Zunini et fonds d’atelier de Maurice Léonce Savin (1905-1978) Experts : Pour les lots 87, 88, 93, 94, 100, 102, 103, 109, 110, 111, 112, 116, 140 et 141 René Millet 12, rue Rossini 75009 PARIS Tel. 01 44 51 05 90 expert@rmillet.net Pour les lots 97,98 et 99 François Lachaud Expert près la cour d’appel de Paris Expert Mobilier Objets d’art XVIIIe et XIXe siècles Tel. 06 03 23 05 14 francoislachaud@orange.fr Pour les gravures Sylvie Collignon 45, rue Sainte Anne 75001 PARIS Tel. 01 42 96 12 17 collignonsylvie@cegetel.net Pour l’art d’Asie Véronique Prévot 18 Rue de Provence 75009 PARIS Tel. 01 48 78 49 34 veroniqueprevot.auction@gmail.com Téléphone pendant l’exposition et la vente :01 48 00 20 04 Frais en sus SVV : 27 TTC Pour tout renseignement, veuillez contacter Elsa Marie-Saint Germain au : 06 62 17 50 41 / elsa@msg-encheres.com

AGB

Vollständige AGBs