Würzburg

Ludwigstraße 4, Würzburg, 97070, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)931 55658

Schätzpreis

  • Watercolours (21)
21 Los(e)

  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 21 Los(e)

Lorenz Ritter (1832 - 1921), Nürnberg, Turm mit angrenzenden Gebäuden sowie figürlicher Staffage, signiert und datiert 1877, Aquarell, 44 x 31 cm

  • 21 Los(e)