Schätzpreis

603 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 11

Pablo Picasso (d'après). La ronde la paix. Lithographie. Signée et datée dans la planche. 59 x 47 cm à vue. (Jaspures dans la partie inférieure).

Arnold Ferdinand Ewald. 1815-1884. Coucher de soleil sur la mer (Sonnenuntergang am Meer). HSToile. Signée. 48.5 x 69 cm.

Eugène Fichel (1826-1895). Suzanne et les vieillards. Huile sur panneau. Signée. 55,5 x 44,5 cm. (Quelques tâches).

Henri Pierre Picou. Portrait d'une jeune fille au ruban bleu et aux fleurs. Huile sur toile signée et datée 1886 ? 55,5 x 46,5. (Restaurations).

Ecole allemande. Fleurs des champs. 2 aquarelles en pendants. Porte une signature. 25 x 25 cm à vue pour la plus grande.

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 11