Metz

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

43 Rue Dupont des Loges, Metz, 57000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 87 36 68 53

Schätzpreis

  • Musical Instruments & Memorabilia (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Violon français 19 ème travail de Mirecourt portant une marque au fer de " Tiriot ". Avec son archet dans son coffret. 35.5 cm.

Coffret à parfums en bois de placage et marqueterie de laiton et d'écaille. Avec ses deux flacons en cristal à rehauts dorés. XIXe. Larg. 13.4 cm.

  • 9 Los(e)