Metz

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

43 Rue Dupont des Loges, Metz, 57000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 87 36 68 53

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (30)
30 Los(e)

  • 30 Los(e)

Henri Pierre Picou. Portrait d'une jeune fille au ruban bleu et aux fleurs. Huile sur toile signée et datée 1886 ? 55,5 x 46,5. (Restaurations).

Ecole anglaise XIXème. Jument et son poulain attaqués par des loups. Huile sur toile. 60 x 81 cm. (une griffure). Accompagné d’un certificat.

Théophile Schuler. Portrait de dame. Huile sur toile. Signée du monogramme et Datée 1858. 69 x 49,5 cm (restauration).

  • 30 Los(e)