Multi-Standort - siehe Losdetails

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Schätzpreis

685 Los(e)
  • 685 Los(e)

Silber Trachten Armbanduhr mit reliefierten Gliedern, L 19 cm, und Silber Collierkette mit plastischem Eichenlaub und Grandel, L 37 cm

Gemälde ÖL/LW 'Riessersee mit Wettersteingebirge', signiert Heinz Münnich, *1921 Chemnitz + 1977 Starnberg, gerahmt, incl. Rahmen 79 cm x 100 cm

  • 685 Los(e)