Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

Oberkategorie

Art, Antiques, Collectibles, Jewellery

Merry Old England - Auktionshaus Live-Webcast-Auktion 23 Mrz 2017 1 CET (12 GMT)

Auktionsdatum/Daten

Multi-Standort - siehe Losdetails

  • Zugspitzstraße 49
  • Garmisch-Partenkirchen
  • 82467
  • Germany

Wichtige Informationen AGB Katalog ausdrucken
Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Auktionshaus Details

669 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 12

Gemälde ÖL/LW 'Blumenstillleben in Vase', signiert R. Falk, datiert 1972, gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 89 cm x 79 cm

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 12