13 Los(e)/Seite
Brücke, Sarough, dunkelrot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 172 cm x 128 cm
Brücke, Weramin, braun/beige/blau/rot, stark abgetreten und beschädigt, 156 cm x 118 cm
Brücke, Saph, bunt, 163 cm x 59 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Girodes, beige/braun, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 195 cm x 122 cm
Teppich, Mir, rot/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 310 cm x 214 cm
Teppich, Bachtiari, rot/bunt, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 310 cm x 208 cm
Teppich, Keshan, Iran, hellblau/dunkelblau/beige, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 490 cm x 309 cm
Teppich, Lilian, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 214 cm x 160 cm
Teppich, Keshan, rot/blau/bunt, signiert, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 258 cm x 204 cm
Teppich, Sarough, rot/bunt, 200 cm x 134 cm, starke Gebrauchsspuren
Teppich, rot/türkis/bunt, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 340 cm x 139 cm
Brücke, Ferrahan, beige/blau, Gebrauchsspuren, 200 cm x 107 cm
Läufer, Hamedan, rot/schwarz/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 189 cm x 73 cm
13 Los(e)/Seite