Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

Art, Antiques, Collectibles

Merry Old England - Auktionshaus Live-Webcast-Auktion 18 Mai 2017 1 CEST (12 BST)

Auktionsdatum/Daten

Multi-Standort - siehe Losdetails

  • Zugspitzstraße 49
  • Garmisch-Partenkirchen
  • 82467
  • Germany

Wichtige Informationen AGB Katalog ausdrucken
Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Auktionshaus Details

679 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 12

Trachten-Kropfkette, 800 Silber, 5-reihig, Mittelteil vergoldet, filigrane Handarbeit mit türkisfarbenen Kugeln verziert, L 33 cm, 41,8 gr.

18 k Weißgold Ring mit 1,31 ct. Safir und Brillantkranz aus 10 Diamanten, zus. 0,70 ct., klassische Handarbeit, Gr. 58, 5,4 gr.

Laco-Sport automatic, 580, 25 Jewels, Herren-Armbanduhr mit Datumsanzeige, Pforzheim um 1955, intakt, an hellbraunem Armband, Tragespuren

Konvolut: 925 Silber/vergoldet: Paar Ohrstecker und Kette mit Anhänger, L 42 cm, beides mit Glassteinen, und Paar Perlen-Ohrhänger

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 12