Multi-Standort - siehe Losdetails

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Schätzpreis

679 Los(e)

  • 679 Los(e)

Trachten-Kropfkette, 800 Silber, 5-reihig, Mittelteil vergoldet, filigrane Handarbeit mit türkisfarbenen Kugeln verziert, L 33 cm, 41,8 gr.

Laco-Sport automatic, 580, 25 Jewels, Herren-Armbanduhr mit Datumsanzeige, Pforzheim um 1955, intakt, an hellbraunem Armband, Tragespuren

  • 679 Los(e)