35 Los(e)/Seite
Chinabrücke, beige, Gebrauchsspuren, 154 cm x 92 cm
Brücke, Bachtiari, rot/bunt, leichte Gebrauchsspuren 134 cm x 73 cm
Chinabrücke, grün/rose/flieder/beige mit Blumendekor, Gebrauchsspuren, 140 cm x 72 cm
Brücke, Lilian, rot/blau/bunt, teils beschädigt und gebraucht, 127 cm x 80 cm
Brücke, Saph, bunt, 163 cm x 59 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, beige/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 136 cm x 90 cm
Brücke, Konya, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 160 cm x 110 cm
Teppich, Täbris, beige/bunt, leichte Gebrauchsspuren, 380 cm x 275 cm
Läufer, rot/blau/orange, Gebrauchsspuren, 305 cm x 73 cm
Brücke, Bidjar, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 162 cm x 92 cm
Teppich, Mir, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, leicht fleckig, 300 cm x 204 cm
Teppich, Heriz, blau/rot/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 290 cm x 225 cm
Brücke, Isfahan, blau/beige/rot, Gebrauchsspuren, 182 cm x 123 cm
Indo-Paradiesteppich, beige/rot/bunt mit Vogelmotiven, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 112 cm x 78
Indo-Paradiesteppich, beige/rot/bunt mit Vogelmotiven, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 112 cm x 78 cm
Brücke, Buchara, braun/beige/schwarz, Gebrauchsspuren, 123 cm x 62 cm
Brücke, Konya, rot/gelb/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 155 cm x 97 cm
Brücke, Anatol, rot/schwarz/bunt, Gebrauchsspuren, 110 cm x 57 cm
Läufer, Kasak, braun/orange/blau, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 385 cm x 85 cm
Brücke, Weramin, blau/rot/bunt, Gebrauchsspuren, abgetreten, teils beschädigt, 200 cm x 152 cm
Brücke, Anatol, orange/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 195 cm x 95 cm
Brücke, Kaukase, rot/blau/bunt, abgetreten, 180 cm x 111 cm
Chinateppich, Aubusson, türkis/bunt, Blumendekor, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 256 cm x 152
Chinateppich, Aubusson, türkis/bunt, Blumendekor, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 256 cm x 152 cm
Chinateppich, Aubusson, beige/grün/bunt, Blumendekor, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 200 cm x
Chinateppich, Aubusson, beige/grün/bunt, Blumendekor, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 200 cm x 122 cm
2 Brücken, Pakistan Bucharas, grün/schwarz/bunt, Gebrauchsspuren, teils bechädigt, 130 cm x 78 cm
Brücke, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 130 cm x 70 cm
Läufer, Mahal, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, abgetreten, 270 cm x 80 cm
Brücke, Afghan, braun/rost, Gebrauchsspuren, 188 cm x 113 cm
Teppich, Täbris, beige/bunt, Gebrauchsspuren, 380 cm x 276 cm
Teppich, Kirman, bunt, Gebrauchsspuren, 430 cm x 308 cm
Läufer, Ardebil, braun/blau/bunt, Gebrauchsspuren, abgetreten, 300 cm x 100 cm
35 Los(e)/Seite