Garmisch-Partenkirchen

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Schätzpreis

663 Los(e)
  • 663 Los(e)

Gemälde ÖL/LW 'Idylische Dorfansicht mit Bachlauf', signiert Lemmermann, dekorativ gerahmt, incl. Rahmen 74 cm x 95 cm, Versand per Spedition

Gemälde ÖL/LW 'Holländische Winterlandschaft mit Windmühle', signiert H. Ehlert, gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 74 cm x 84 cm

Gemälde ÖL/LW 'Landschafts-Szenerie mit Kirche in den Dolomiten', undeutlich signiert, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 70 cm x 91 cm

Gemälde ÖL/LW 'Blumenstilleben', signiert Leher, mit Passepartout (fleckig) unter Glas gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 70 cm x 60 cm

  • 663 Los(e)