35 Los(e)/Seite
Brücke, Bidjar, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 162 cm x 92 cm
Brücke, Bidjar, rot/bunt, 80 cm x 55 cm, leichte Gebrauchsspuren
Brücke, Sarough, grün/bunt, 142 cm x 100 cm, leichte Gebrauchsspuren
Brücke, Pakistan Buchara, rot/braun/schwarz, 145 cm x 92 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Tekke Buchara, rot/schwarz/beige, 106 cm x 99 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Saph, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, fleckig, 158 cm x 105 cm
2 China Brücken, beige/grün, 121 cm x 60 cm, beige/braun, 63 cm x 30 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Pakistan Buchara, braun/bunt, 157 cm x 97, Gebrauchsspuren
Brücke,Täbriz, beige/rot/blau/bunt, 195 cm x 128 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Lilian, rot/bunt, 210 cm x 133 cm, teils abgetreten und starke Gebrauchsspuren
Brücke, Yachbedir, rot/blau, 180 cm x 112 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Täbriz, rot/beige/bunt, 190 cm x 137 cm, teils abgetreten und Gebrauchsspuren
Läufer, Täbriz, beige/braun, Gebrauchsspuren, 290 cm x 71 cm
Teppich, Heriz, beige/bunt, 262 cm x 240 cm, Gebrauchsspuren
Läufer, Maslaghan, grau/rose/bunt, Gebrauchsspuren, 249 cm x 86 cm
Brücke, Mir, blau/beige/rot, 200 cm x 104 cm, beschädigt
Osmanische Seidenbrücke, Hereke, reine Seide in Maulbeerfarbe, ca. 700 000 Knoten per qm, beste
Brücke, Kaukase Gendje, blau/beige/bunt, 200 cm x 114 cm, teils abgetreten, Gebrauchsspuren
Brücke, Ardebil, blau/bunt, 208 cm x 136 cm, Gebrauchsspuren
Teppich, Wiss, rot/blau/bunt, 324 cm x 244 cm, teils abgetreten, Gebrauchsspuren
Brücke, blau/rot/beige, 170 cm x 120 cm, gut erhalten
Brücke, Isphahan, Paradiesteppich, blau/grün/bunt, Mittelteil mit Floraldekor, Rand mit Suren, 166
Brücke, Isphahan, Paradiesteppich, blau/grün/bunt, Mittelteil mit Floraldekor, Rand mit Suren, 166 cm x 104 cm, kaum Gebrauchsspuren
Teppich,Täbriz, beige/pastellfarben, 330 cm x 245 cm, fleckig, Gebrauchsspuren
Teppich, Bachtiari, rot/bunt, 300 cm x 208 cm, Gebrauchsspuren, teils abgetreten
Kelim, rot/orange/bunt, 285 cm x 174 cm, Gebrauchsspuren
Teppich, Sarough, rot/bunt, Floraldekor, 334 cm x 253 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Hatschlu Buchara, dunkelbrot/beige/schwarz, 178 cm x 123 cm, Gebrauchsspuren
Läufer, Mahal, rot/beige/bunt, 460 cm x 93 cm, Gebrauchsspuren, teils abgetreten
Brücke, Malayer, schwarz/rot/blau/bunt, 138 cm x 96 cm, stark abgetreten
Teppich, Täbriz, beige/braun/grün, Gebrauchsspuren, 302 cm x 196 cm
Runder Teppich, Nain, beige/blau, D 210 cm, leichte Gebrauchsspuren
35 Los(e)/Seite