Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

Oberkategorie

Art, Antiques, Collectibles

Merry Old England - Auktionshaus Live-Webcast-Auktion 19 Okt 2017 12 CEST (11 BST)

Auktionsdatum/Daten

Garmisch-Partenkirchen

  • Zugspitzstraße 49
  • Garmisch-Partenkirchen
  • 82467
  • Germany

Wichtige Informationen AGB Katalog ausdrucken
Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Auktionshaus Details

673 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 12

Paar 18 k Gelbgold Ohrstecker, je mit 3 Diamanten im Navetteschliff und 1 Diamant im Brillantschliff, , zus. ca. 0,80 ct., klassische Handarbeit

Ebel Damen-Armbanduhr, 18 k Weißgold , Zifferblatt mit 32 Brillanten, zus. 0,68 ct., Armband mattiert, , L 17,5 cm, 64,15 gr., wenig getragen

Silber Konvolut: Brosche mit plastischer Gämse, D 2,5 cm, Bergkristallanhänger, L 4 cm, und Anhänger in plastischer Form eines Pferdes, B 3,5 cm

Silber Konvolut: Schleifenbrosche, B 5,5 cm, 2 Paar Manschettenknöpfe, Grandeln und Azurit, und Armband ohne Verschluß, L 18 cm, Gebrauchsspuren

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 12