Los

120

Gemälde ÖL/Hartfaser 'Abendstimmung', signiert C. (Conrad) Sevens, * 1940 Düsseldorf , 1962 - 1965

In Art, Antiques, Collectibles

Leider wurde Ihre Registrierung durch das Auktionshaus abgelehnt. Sie können das Auktionshaus direkt kontaktieren über +49 (0)8821 59909 um mehr Informationen zu erhalten.
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Garmisch-Partenkirchen
Gemälde ÖL/Hartfaser 'Abendstimmung', signiert C. (Conrad) Sevens, * 1940 Düsseldorf , 1962 - 1965 Studium an der AK Düsseldorf und 1966 - 1968 Studium an der Akadémie des Beaux-Arts Paris, tätig in Düsseldorf, mit Echtheitsbestätigung, gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 47 cm x 67 cm

Auktionshaus:

Merry Old England - Auktionshaus

Art, Antiques, Collectibles

Auktionsdatum
Zugspitzstraße 49
Garmisch-Partenkirchen
82467

Für Merry Old England - Auktionshaus Versandinformtation bitte wählen Sie +49 (0)8821 59909.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs